I.T.E.  “GIAMBATTISTA BODONI” Viale Piacenza, 14 - 43126 - Parma


AMBROSINI MARCELLO

Riceve il Giovedì, 09:35 - 10:25


ANGELOZZI ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15


ARCARO PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


BACCHI MODENA CARLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


BARABBANI ALBERTA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:55


BARALDI GINA MAURIZIA

Riceve il Giovedì, 09:35 - 10:25


BARRANCA ROSA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:55


BIAFORA ROBERTA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


BOCCI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:55


BONOMI BIANCA MARIA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


BOTTAZZI LUCIA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:55


BUIA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25


CANNITO GIACOMO

Riceve il Sabato, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


CARBOGNANI TIZIANA

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15


COLLA LORENA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:55 (sede centrale)


CONSIGLI LUCIA

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:35


CORRADINI SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


CRISTIANO MARIA ASSUNTA


D'AMICO GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


D'AMICO PATRIZIA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:25


DALCO' MONICA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:55


DALLASTA GABRIELLA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


DE BERNARDIS ISABELLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


DEMASI BRUNO

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:25


FARELLA ANNAGIULIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


FERRARESE LUIGI

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:25


FERRARESI TIZIANA

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15 (sede centrale)


FERRI MIRELLA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:55


FORNARI DANIELA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:15


GALEOTA MARIAPIA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:55 (sede centrale)


GASPARI LORELLA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:55


GIALDI FABRIZIO


GIAQUINTA SONIA FRANCESCA

Riceve il Sabato, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


GIORGIANI GIUSEPPA


GIUBILINI ISOTTA


GRANDE FRANCESCO


GUERRIERI DANIELA


LANDINI IRENE


LEO MARTINA


LUCONI VALENTINA


MACAIONE CHIARA


MALPELI MARZIA


MARTELLI ERIKA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


MASINO CARMINA


MATTIOLI FIORITA


MELLI ROBERTO


MIGHALI LUCA


MONTALI FEDERICA


MOZZILLO SALVATORE


MUSI MANUELA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:15 (sede centrale)


NOTARI MICHELA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55 (sede centrale)


PALLARIA MARIA


PARVIS GIULIA


PASCARELLA MICAELA


PASQUA CARLA


PELLIZZERI MARIA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:35 (sede centrale)


PERRI MARIA ELISABETTA


PEZZANI CINZIA


PIOLI ENRICA


POMELLI ALESSANDRA


PUGLIESE GAETANO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


RAMUNDI FIORELLA


ROMANO FABIO


ROSSI NICOLETTA


SARACINO FRANCESCA PAOLA


SCIASCIA UMBERTO


SIVELLI GIAMBATTISTA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


SUPERCHI ANGELA


TONDELLI CARLO


TORNABENE GIOVANNA


VAZQUEZ VARGAS GABRIELA HELENA

Riceve il Sabato, 11:55 - 12:15 (sede centrale)


VERONI PIER MARINA


ZAMBONI LUISELLA


ZANLARI MARCO


ZIMBALATTI GREGORIO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.